Новости

Мы переехали на новые площади!

Магазин переехал в новые площади, для того чтобы немного увеличить площадь! На старых площадах мы уже не вмещались!

Вобщем работаем с 9 марта 2022г согласно штаного расписания!

Переезд магазина!

Уважаемые покупатели! Мы закрыты в связи с переездом магазина на новые площади!


Переезжаем мы в соседнее крыло! Надеемся что переезд мы закончим 5 марта 2022г. Будем ждать Вас в новых площадях!

ООО Сумеко, официальный дистрибьютор подвесных моторов Tohatsu в России и Казахстане, запускает программу расширенной пятилетней гарантии.

РЕВОЛЮЦИЯ ИННОВАЦИОННЫХ РАЗРАБОТОК – КОРПОРАЦИЯ СУЗУКИ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ ПОДВЕСНОЙ МОТОР DF325A.


Корпорация Сузуки организовала пресс конференцию на выставке в Дюссельдорфе и с гордостью представила там новый мотор DF325A – подвесной мотор, в котором фантастическая сила и мощность прекрасно сочетаются с отличной топливной экономичностью и надежностью, и все это дополнено ненавязчивым и стильным дизайном.

Новый мотор разрабатывался таким образом, чтобы он мог ежедневно использоваться на самых разнообразных моделях лодок - мотор работает на низкооктановом топливе (не ниже АИ-92)! Это первый 4-тактный подвесной мотор свыше 300 лошадиных сил в мире с такими характеристиками.

Новый дизайн капота уже применяется на моторах DF20A/15A/9.9B и DF30A/25A. Также стиль общему дизайну новых моторов придают обновленный цвет корпуса мотора – перламутровый черный и новая наклейка. Главные принципы и цели при внесении изменений – «маленький вес» и «простота в использовании». 

За все время